Евгений Кудряшов

погадайте пожалуйста! Какое развитие и перспектива в паре? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Di
Dina

Ни развития, ни перспектив. Извини.
Ваш молодой человек не желает сглаживать острые углы непонимания,
на пути ваших отношений появились препятствия. Он не хочет понимать
ваши слова и одобрять ваши поступки. Сейчас вам важно принять вызов
и попытаться разрешить возникшие трудности, обойти эти препятствия
на пути к любви. Но не следует круто лезть в гору, действовать сгоряча
и слишком торопиться, иначе можно сорваться и навредить еще сильнее.
Вас ждет успех только в случае, если тщательно продумать свои действия.

Андрей Попов

Да откуда нам знать а ?