Аксинья Ступицкая

Охрип голос, чем можно по поласкать ?

Охрип голос, уже как наверное дней, нужно срочно вылечить так как на работу скоро что делать ??

Ар
Артём

Настойка ромашки в помощь)

Серёга Терехов

зачем полоскать? не нужно, пейте сироп от кашля, а если еще и горло болит, то сосите имудон в таблетках

Иван Ткаченко

Настойкой из ромашки, а ещё мёду покушай, пей тёплый чай с лимон.. вообщем пока не пройдёт пей всё теплое, прогревай..