Наталия Галкина

Есть вопрос На 15 неделе беременности я начала чувствовать как шевелиться плод (хочу узнать это точно оно или нет) внизу живота, чаще всего когда лежу на спине появляется как такой бугорок и постепенно уходит, за день раз 5-6 такое бывает. мне кажется будто ребенок выпирает и потом убегает)) )

На
Наталья

Ну да, шевеление. То пошевелится, то замрёт.

Умка

Да, это шевеление ребенка вы ощущать стали. У сверхчувствительных людей, особенно худощавого телосложение и если это первая беременность, то такое ощущается лежа на спине. Я так вообще недель с 12 шевеления начала ощущать, хотя врач говорил, что такое невозможно, слишком рано.

Настя

У меня 18неделька, пока молчит!! хотя бывает щекотание

Анастасия

Шевеления поздравляю

Мальвина

рано для шевелений, у вас скорее всего матка в тонусе.

Ан
Анастасия

Да это оно)))))))) ) это так приятно, когда уже ощющаеш жизнь))

Кристина

разминается по-немногу!