Gennadiy Sobran

сегодня видел лису.

через метров 100 был поворот, копы гнали по встречке, удалось избежать столкновения из-за того что потерял доли сикунд на расмотрение лисы) к этому всё шло?

Роман Яковлев

Остерегайтесь хитрой женщины.

Николай

Это говорит о том, что нужно быть внимательным на дороге. Не нужно отвлекаться. Учитесь читать знаки и внимайте предупреждениям посылаемым Вам и тогда избежите неприятностей.

Тамик Валиев

кто то вас хочет обвести .ну смотрите вперед и старайтесь обойти эти неурядицы