Светлана Иванова

Я смотрю тут лис развелось..немеряно 🙂 Лисичка ПСИХичка(занята), ЛиСичкинаЯ, и ещё видел пару лисьих.,

Короче как не запутаться среди всех лис !? )

и как вы, лисы, между собой не путаетесь и узнаёте кто из вас какая ? )

Две лисы уже есть.. . Если ещё есть лисы - заходим сюда и отмечаемся

Виктория Иванова

Будешь в ранге...ИИ будешь Всех знать в лицо)) Тогда точно не перепутаешь)

Мария Таранова

мы все разные))) кто захочет.. тот не запутается))) а ник... ну он у меня уже 6 лет.. как то жалко менять на другой, да и он идет от имени моего... Леська Я)))

Hello Omny

Вот кого кого))) а меня путать с кем то нельзя))))))))) а то атата будет))))))))))) )

Олег Писарев

Это-хорошие лисички, не бойтесь)

Наурызбай Нагметов

а ведь говорят, что они разносчики бешенства)))))))))))))

Ан
Антон

это происки файрфокса)))))))))))) 0