Hello Omny

жена нашла цепку . к чему это. ? ток не шутя.

Павел Комаров

Кто то сковывает ее движение, хочет внести разлад в жизнь.

Ст
Стасик

Если Вы говорите про ювелирное украшение, то ни к чему. Кто-то потерял и всё.

Галия Туктарова

анологичная ситуация просто я нашла ее в кровати, где я сплю с мужем

Леонид

ни к чему, но лучше либо продать либо обменять ее на новое украшение.. так как ювелирные украшения впитывают энергетику старого хозяина, а это может повлиять на вашу жизнь и здоровье

Св
Светлана

это проверка на вшивость-либо вы ее оставите себе либо дадите объявление и найдете потеряшку. как найдете потеряшку-отдайте. только даром. цепку и ждите пополнения бюджета минимум в два раза.