Даниял Маккаев

По номеру телефона найти человека 89088220944

Игорь

ну так позвоните... чего тут искать?

))))

Найдете ВЫ человека, вряд-ли. Но что деньги потеряете - это уж точно. Наверное зэк какой-то с тюрьмы лохам наяривает.

Аркадий Шпагин

Телефон зарегистрирован в УрФО, Ростелеком.

Лена Вечкилёва

Нужно просто позвонить т спросить где он находится.. . Где логика? ? Куда катится этот мир.. . голова совсем перестала у народа работать. . Скоро начнут спрашивать где бумажка лежит чтобы сраку подтереть....