Дмитрий Зубрев

Какое именно пари предложил Печорин Грушнийкому? Нужна цитата после слов : "Хотите пари? ".

Любовь Гробман

Пари Печорин заключал с Вуличем ( глава "Фаталист" романа "Герой нашего времени")
Печорин "шутя" предложил свое пари.
Предлагаю пари, — сказал я шутя. — Какое? — Утверждаю, что нет предопределения, — сказал я, высыпая на стол десятка два червонцев...