Андрей

Мне нужна ваша помощь

Скажите пожалуйста, у меня оформлен потребительский кредит в Уралсиб - банке, при его оформлении мне была предоставлена карта с пин-кодом (для чего не объяснили) . Сейчас я плачу кредит через кассу по номеру счету (квитанции) . Тогда скажите зачем мне была предоставлена эта карта? Там копятся мои средства которые я могу снять?

Марат

Карточка выдаётся для того, чтобы вы могли вносить задолженность через терминалы любого банка, который вам удобнее по месту расположения. Но если это терминалы не уралсиба, а какого-то другого банка, то за такой перевод снимается комиссия - перевели, допустим, 1000 р. А на счёт придёт 910 или 915р. Так что дешевле пользоваться терминалами "родного" банка. PS Уточните, кстати, не повис ли на вас долг за обслуживание этой карты, которая уже у вас на руках - всякое бывает - она может быть уже активирована автоматически - такие случаи не редкость.... Ато потом предъявят, что вы должны. . .Надеюсь, что в Вашем случае это не так, но мало ли...!

Yu
Yuriy

вы туда что то перечисляете, чтобы там что то копилось? карта дана для оплаты кредита, но раз вы платите налом, то можете ее не активировать

Марк

А свои вопросы вы в банке не задавали?? ?
Карточку вам выдал банк Уралсиб, почему же вы спрашиваете у всего света, а не в банке, выдавшем вам эту самую карту? ! Идите в банк и там задавайте свои абсолютно справедливые и резонные вопросы!