Наталья Лебедева

нужна помощь в коедите

одскажите где в омске можно взять кредит без справок и поручителей процент не важен брать знакомый хочет ему 20 лет. можно некоммерческие банки. конторы какие нибудь размер суммы которую он хочет взять 50000 тыс

Алексей

Кредиты сейчас только что на улицах не раздают. О чем вы? Хотите в долговую яму - пожалуйста. Вон реклама справа. берите

Николай

Стань мне другом в "Моём мире"- дам очень важную и полезную информацию о кредитах!

Евгений

Позвоните 88005553535 - Домашние деньги. Процент большой но дают в течении дня.