Sergey

Нужна помощь по налогам. Пожалуйста!

Подскажите пожалуйста! ИП торгует кондиционерами (магазин.. . розничная торговля в неспециализированных магазинах), налоги по патентной системе (ранее ЕНВД) . Нужно оказать в марте конкретной фирме РАЗОВУЮ услугу по обслуживанию кондиционеров (сделать профилактику, почистить) . Как провести все правильно по налогам? Интересует подробно все (т. к. я не бухгалтер) : оплата налогов (как рассчитать) , какую сдавать отчетность и как (за конкретный месяц, за квартал, год? ) и какие документы должны у меня быть оформлены по этой услуге.

Ко
Константин

кроме патента вы когда-нибудь заявление на УСН подавали?
если нет-ради одной сделки-не заморачивайтесь-налоги все доходы съедят.
либо пусть без документов платят, либо как обычному частному лицу делайте