Анна Агеева

земельный налог, нужна помощь

подскажите пожалуйста, я вырос в многодетной семье, мне сейчас 27 лет, комне приходит письмо что я должен заплатить земельный налог в размере 300руб, обясните пожалуйста как такое возможно если на меня вообше ничего нету оформленого только прописка в родительком доме, за какую землю я должен заплатить? может быть такое что я получил землю от государства как ребенок из многодетной семьи и об этом участке ничего не знать? в налоговой сказали что я могу об этом узнать только по месту прежней прописки а это далековато

Жанна Юрина

Сделайте запрос в Росреестр о наличии у вас имущества. Госпошлина 200 руб.