Андрей Холопов

земельный налог для садоводов

скажите в 2013 году в челябинске утвердили налог на землю для садоводов
это будут платить сами собственники-садоводы или само садоводческое товарищество?
c какого периода надо делать платежи?

Дмитрий

вы будете платить за свои сотки. а за землю общего пользования ( дорога строжевой домик и т. д) . будет платить садоводческое товарищество. в смете расходов должны быть заложены эти суммы