Ирина Гончаренко

у моего петушка на кончиках плавников грибок!

ну как грибок- вокрук плавника в разные стороны тянутся нити. Сегодня утром у него отпали 3кончика плавника. поможет лекарство Антипар? петушок плавает, играет в фудбол с улитками правдо сеййчас на дне копается в камнях. я его отсадила в маленький аквариум, а то вдруг ульки заболеют ((

Галия Сабитова

Я же вам уже отвечала,да антипар поможет от сапролегнии+ следите за качеством воды