Василий Васьнев

Прога Дайте название и ссылку на какую нибудь программу, которая позволяет снимать то, что происходит в компьютере? **

Ирина Семочкина

Camtasia Studio 7
http:// rutracker.org /forum /viewtopic.php?t =3679704

Валентина А.

VidShot Capturer

Часто возникает необходимость как можно быстрее произвести захват экрана вашего ПК, и нет времени разбираться в громоздком интерфейсе предназначенных для этого программ? В таком случае стоит обратить внимание на небольшое приложение VidShot Capturer. С его помощью можно осуществлять съемку как всего экрана, так и выбранной области или отдельного окна. Причем весь процесс настройки, будь то выбор варианта захвата, места хранения снятых видео или же необходимого количества кадров в секунду, происходит в главном окне программы. Помимо этого присутствует раздел расширенных настроек, который, правда, содержит лишь возможность выбора количества кадров в секунду для записи.
[Для операционных систем Windows] [Для 32-битных операционных систем]
[Бесплатная программа]