Людмила Нестерова

Зимой хочется больше пить, так как пересыхает в ротовой полости, когда на улице

Это нормально вообще? Мне кажется это вызвано испарением воды из организма, мы по идее, когда выдыхаем идет пар, вода теплее температуры воздуха и испаряется.

Св
Светлана

а носом надо дышать .а не ротом...

Katerina

У меня такая проблема: часто пересыхает во рту Даже когда не хочется пить болезни зубов и полости рта (36) волосы (35) Если кроме этого симптома вас больше ничего не беспокоит, скорее всего это не сахарный диабет Хотелось бы иметь более подробную информацию, можно ли смешивать растения, пить вместо чаяКогда ближайшие курсы? (Александр) Сайт доктора Винникова :// / (Дмитрий) Зубная паста Мисвак ()-комплексная защита полости рта, 100 г Индия