Ibrahim Khalilov

Почему когда я только начал ходить в церковь год назад, то я еле-еле до неё доходил и службу отстаивал очень тяжело, был

жуткий дискомфорт и я часто уходил раньше времени просто не мог стоять. А сейчас в церковь просто пархаю на крылышках и службы легко-легко отстаиваю?

Марина Толстикова

а Вы зачем туда ходите?
простите за прямоту, создается ощущение похвальбы хорошей натренированности отстаивания служб..

Александр Сысоев

Грязный был, сейчас очистился, легче стало, избавился от лишнего груза, тяжелых камней.
Но есть ещё средние и много мелких. Помни.

Твоя

Годы тренировок не прошли даром. Ну, если вы не пользуетесь допингом.

Аня

Болезнь прогрессирует.

Сергей Слепцов

А понимаешь законы Бога, Его нормы, Его намерения? или просто ходишь- чтобы "отстоять"?

Ирина

А у меня наоборот-как схожу в церковь-на следующий день заболеваю... что бы это могло быть?!

Li
Lidia

а ты никому не говори что ты туда собрался!

Артак Чибухчян

Месяцы тренировки 🙂

Настенька

А разве в церкви нет скамеечек около стен, для тех кому тяжело стоять?
Раньше вроде были...

Артем :)

Желание приблизится к Богу и физическая подвижнисть хорошо влияют на здоровье. Это можно усилить регулярным чтением чтением библии.