Светлана Вершинина

Когда у меня будет первая любовь? 24.12.95 И как его будут звать?

Елена

через 2 месяца

Алексей Немов

До конца декабря встреча очень вероятна, будет сильное взаимное притяжение. имя Андрей или антон

Екатерина Федорова

Через 10256 часов, когда луна войдет в зенит Юпитера, а Стрелец и Орион сомкнуться! Его будут звать Автоген Домкратович Телогрекин, а узнаешь ты его из толпы по очкам в стиле диско (такие в форме звездочек) , это точно!