Kati Проистина-Абсалямова

когда перемены в делах сердечных будут у меня ???24.12.95

Vlad Shklyarenko

Вам выпала карта Влюбленные, что всегда означает решение, выбор, даже если дело и не касается любви. Этот выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к предыдущему варианту. В раскладе карта предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении, - говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы. В реальной жизни карта Влюбленные означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет Вашим дополнением.

Восьмерка Жезлов, выпавшая вам- это быстрота, озарение, момент вдохновения. При гадании на ситуацию эта карта говорит о том, что все разрешится (или случится) уже в ближайшем будущем. Причем, исход будет вполне благоприятным. А в качестве характеристики человека такой Аркан свидетельствует о его умении принимать решения. По сути дела, Восьмерку Жезлов можно расценивать, как совет хватать поскорее удачу за хвост.

Для любовных отношений Восьмерка Жезлов символизирует момент возникновения влюбленности, иногда даже любовь с первого взгляда (особенно в комбинации с Влюбленными) , а еще – эротизм и сексуальную притягательность. В более глобальном плане, для раскладов о событиях, протяженных во времени, этот Аркан может быть истолкован как оживление старых отношений, быть может, казавшихся уже неактуальными .

Константин Лабзин

В следующем году знакомство.