Марина Скорых

Телевизор LG 42la667v с 3D не читает собственно скаченные фильмы 3D, запускал с жесткого на 500гб.

Пишет что невозможно воспроизвести или что то типа того.. . Что надо сделать чтобы посмотреть фильм?

ОК
Ольга Киселёва

Конвертировать... в тот формат-который способен читать ваш ТВ... обычно это=mpeg4\mov....

Лера

1...
встроенный медиаплеер не видет фильмов свыше 16 Гб..
2 ..
не все кодаки фильмов есть в прошивке.
(особенно пираткие пережатки)
3..
скачай ещё раз этот же фильм, но немного с другим размером (до 15 Гб)