Алексей Ланкин

Подумаешь, что ваши персональные данные где-то хранятся, или вы не согласны с Apple ..?

Ирина Кузелева

Все,что когда либо Вы писали,выкладывали в интернет,все можно найти,при желании.
Все храниться и будет храниться вечно.

Константин Ключкин

Да эти данные и так давно хранятся... с времён введения домовой книги.... чё переживать то?

Владимир Соколов

Одни себе ставят кривые зубы, что бы о них везде говорили - как звери

Другие прячутся от всех в страхе, и боятся в списки попасть - как звери

Рамазан Садыков

Пишите пока вы не кому не нужны, а когда шире маминой распахнутся вороты тюрем, о вас вспомнят что-бы план реализовать.

Сергей Устинов

Вот по этому я ни когда и не где не писал и не напишу о себе правды. Инет не то место где надо раздеваться до гола