Александр Монахов

подскажите какие проверочные к словам :поздняя, стоит, ненастная, резкий, дорожка, лежат ???

наступила поздняя осень . стоит ненастная погода . вчера подул резкий ветер .кружатся в воздухе осенние листья . я люблю листопад. на дорожке лежат красные листья осинки, шуршат под ногами бурные листья ольхи. две листика прилипли к моим сапогам . ( по г . скорбецкому .) памогите

Ирина Якунина

Русский явно хромает, мягко говоря... Мда уж... Вы прикалываетесь? Зайдите в другую категорию хотя бы, может там помогут.

Храпская Юлия

Да что за дети тупые и неграмотные пошли, это словарные слова, из запомнить надо, стоит - стой только проверяется.

Александр Савинов

Не стану писать ответ, думаю это было дом заданием, которое ты должна была уже выполнить к сегодняшнему дню
А вообще по советую купить словарик, поможет всегда