Павел Братышев

Как быть если девушка в коллективе вешает всем лапшу про меня ?

Маргарита

Просто однажды сведи вместе распространяющую сплетни и того, кому она что-то там рассказала (или несколько таких людей) и пусть она при всех это повторит. А потом объясни даме популярно, что, так как она лжет и это знают и подтвердить могут все, то ты подаешь заявление начальнику о том, что она портит отношения в коллективе и в суд - за клевету. И всё,на этом сага о даме со слишком вольной и неуправляемой фантазией придет к своему есссественному ) завершению. Удачи)

Ss
Sssss

Про меня тоже вешала, издевалась, унижала при всех, пыталась обратить на себя мое внимание. Я даж с работы уходил, бросал ее одну. А в итоге мне 1 из ее подруг открыла мне глаза, сказав, что она любит тебя, просто вот такая она, по-своему проявляет интерес. Я был в шоке! Серьезно. И она тож оказалась в шоке, когда я сказал, что долго не мог понять ее, а сейчас понял. Может и ваша девушка такая?

Алёна アりヨナ Raydro

ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ ЧТО БЫ ОНА ПОНЯЛА КАКОВО ЭТО

Gx
Gxac

распространяй противоречивую информацию про себя, это собьёт с толку всех.

Вл
Владимир

Пожелайте ей удачи в столь трудном деянии. Танки грязи не боятся.

Эл
Эльвира

Она не равнодушна к вам!

Ел
Елена

терпеть. мужчины же врут про девушек в любой компании. теперь и вы почувствуйте себя на месте таковых