L7
Loki 75

мечтаешь о замужестве ???

Вениамин Крыжовник

Не так что бы очень)
Но была бы не против выйти через годик- другой)

Оля

в наше время мечтать о замужестве бессмысленно
надо выполнить свое предназначение, родить ребенка и найти самца для фин. обеспечения, а социальные статусы - штамп в паспорте нафиг надо

Z No Name

готовлюсь к нему)

Serguei Takmakov

всё верно. находишь самца с подходящим сочетанием генов и рожаешь ребёнка. а потом тянешь из самца денежки.
вот твоё предназначение.

@A
@ Angelochek @

никак нет. хорошее дело браком не назовут!!!

Галина Тихонова

а зачем о нём мечтать??? ?
тут или хочу или Не хочу.
Хочу. готовлюсь

Анастасия Колупанова

Уже нет. Второй раз - нет! Нынешние мужчины - обуза. Любовник - самое удобное, желательно женатый, чтобы долго не задерживался, сделал дело и быстренько домой к жене. И всё моё свободное время - моё!