Да
Дарья

Что сделать с кольцами???

Мой первый муж умер в 2007 году. Остались обручальные кольца. Носить конечно не буду. ОЧЕНЬ хочу переплавить на цепочку или браслет, чтобы было как память правильно ли это ???Может можно сделать оберег?

Светлана Грозненская

Сделай оберег. Будет защищать от неудач и недругов

Морсик

можно сделать что угодно,золото легко воспринимает информацию,единственное "но"-чтобы сделать реально оберег,работающий,его надо заказывать у мастера,либо прожить(вносить программу) в уже готовую вещь.

Наталья Булгакова

при переплавки золото очистится..и оберег с него не получится

Саша Гуров

да конечно можно

Галина Ганьшина

Его кольцо надо было ему одеть

Ильдар Зиннятуллов

нет нельзя ,,,вы были женаты ,,значит связь ,,,сейчас он умер ,,значит мертвая связь ,,,энергетику колей нужно чистить ,,