Яна

как сделать обогреватель для кольца

есть опалубка (железное кольцо) для изготовления колодезных колец, для изготовления нужно чтобы температура кольца была более 5ти градусов. Как сделать обогрев вокруг этого кольца ( что-то вроде сперали)?

Александра Большакова

сударь, вы представляетет какие расходы на электроэнергию будут, чтобы нагреть вашу форму вместе с объёмом бетона? дешевле использовать бетон с добавками для низких температур, и пусть он естественным путём застывает.