Милашка

как называется явление когда человеку кажется что узоры на обоях начинают двигаться и какие могут быть причины

Дмитрий Гусев

это называется парейдолии-ложные восприятия, могут наблюдаться и у здоровых людей при переутомлении, и при различных интоксикациях, особенно на фоне высокой температуры, при психозах (при этом отсутствует критическое отношение к ложному восприятию)

Ри
Ринат

белочка