Александр Баженов

Парни, мужчины

Если девушка не отвечает взаимностью уже 2 месяца вы попробуете выбить клин клином (начать встречаться с той, которая к вам неравнодушна) ? или будете продолжать добиваться внимания той, которая нравится?

Надежда Помелова

Забью и буду искать другую.

Мария Баулина

если клин клином, то может начать встречаться с той, которая наоборот равнодушна? помоему, вы перепутали, девушка)))

Яна Нарбекова

Я через три дня отвалю, если меня не хотят! Че херней то страдать!

Кирилл Пикулин

я бы забил на неё после второй встречи

Игорь Балицкий

Проще другую найти.

Вадим Сопин

Пойду другую искать.

Анечка Жукова

ды уже через неделю забил бы.. . я не настолько упёрт шоб 2 месяца в закрытую дверь...

Евгений Мазур

Естественно начну встречаться с той, которая неравнодушна.