Бехзод Салибаев

Подскажите фильм/мультфильм. Добрый, душевный, поднимающий настроение. Только НЕ глупую комедию. Спасибо)

Ирина Игонина

"Рождественская история" 2009 года

Дарья

Вам письмо....

Оксаночка Шоколадка

Холодное сердце

Ка
Каин

Любовь в восточном экспрессе,
Мой отец - мой герой (но только французскую постановку -1991 года)
Игрушка (с Ришаром)

За бортом

Тутси

Золушка 2011 года - Италия

мультики Вольт, Хранители снов, Феи.

Лёва-Карине Гаспаряны

Новый год отменяется
Кушать подано!

Марина Куштавкина

"Зачем мы женимся? ", "Семья на прокат"- зарубежные, "Весна на Заречной улице", "Девчата", "Большая перемена"- советские. Из мультфильмов могу посоветовать "В-Алли", "История игрушек", а из наших - "Жил-был пес" и про Простоквашино..

Антон Кривцов

Не знаю, для тебя это глупая комедия или нет - Эрнест и Селестина (2012)