Ростислав Галкин

как стереть фото с робочего стола не могу стереть фото с компютера

Рамиль

Укажите, что входит в понятие "не могу". И не забывайте про замечательную программу Unlocker.

Ha
Hakan

Винда 7 - персонализация *2 кнопкой на рабочий клацай* потом свойства этого фото, там размещение, найди где оно находится и удали его всё!А Легче если ты знаешь где фотка расположена