Екатерина Лейко

Допишите текст.

Грибы неподвижны, как и ________, подобно _________, постоянно растут. Но грибы, как и ________, не имеют хлорофилла и поглощают готовые питательные вещества. Однако в отличии от ___________, грибы всасывают питательные вещества с помощью отростков, отдалённо напоминающих корни.

Анастасия Гладких

Грибы неподвижны, как и предметы, подобно дрожжам, постоянно растут. Но грибы, как и дрожжи, не имеют хлорофилла и поглощают готовые питательные вещества. Однако в отличии от дрожжей, грибы всасывают питательные вещества с помощью отростков, отдалённо напоминающих корни.