Олег Захаркин

Помогите моей знакомой!!!

Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать… или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные – это вообще капец (целый день дома и я и он) . Дошло уже до того, что я под предлогом того что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т. к. будет холодно) , когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).

Иришка

Прикиньте, Вас МЧ за занятием "ссать в пакетик на балконе" спалит :))))

Не майтесь дурью...

Ol
Olga

Да, блин, полный писец. К врачу надо - однозначно, голову лечить.

Наталья

Скорее к психиатру надо. Срать на балконе в пакет, вот так доктору и скажите.

Олечка

клин клином вышибают, предложите ему пос... ть вместе

Антон

вопрос заезженный не один год уже..Может только для новичков интересен? Да, кстати , Сергей Иванов, так Вы голубой что ли?

Юльчик

Меня от подобных взглядов вылечила моя подруга одним только вопросом: "А з-пiд них що - мишi носять?! " Если не поняли на украинском: "А из-под них что - мыши носят?! "

Ви
Виктория

всё понимаю но это бред полный! не тут точно надо к психологу

Юлия

сексом заниматься и голой при мужике не стыдно быть, а в туалет значит стесняешься... нее, это к психиатру конечно

Светлана

Это старый баян. Вы опоздали. Значит какать при муже она стесняется, а знакомому про это рассказывать-нет?)))

Vip

Читала я уже сей вопрос с годок так назад.

Юля

Мы когда в квартире жили 2месяца, тоже не очень было! а сейчас в частном доме, там туалет с ванной вместе сделали, и все нормально, закроюсь, воду включу, и никто не знает, что я там делаю!