Ол
Олег

Что будет если твоей собаке кинуть палку и дать команду Аборт ?

Stasnislav Haustov

в обморок грохнется и потребует дыхание рот в рот

Ю:
Юлия :::

аборт вы себе сделаете сами; а собаке надо давать команду апорт

Мария Белоусова

Собаке кинуть палку? Тут явно нужен сексопатолог.

Ольга Билейди

уголовное преследование будет за предоставление не лицензионных мед услуг и персональный пинок от Мизулиной ...

Анна Беспалова

Поймёт это по-своему - по-собачьи: принесёт Вам эту злосчастную палку!