Маргарита Корнилова

Как по-русски будет команда собаке принести палку?

Что-то на английском "bring stick back" как команды не нашёл. спасибо.

Ал
Александр

Палку неси, сука!

Св
Светлана

Апорт!

Хотя это по-французски, вообще-то.

Apporte!

Катерина Гузеева

Аппорт! Собака по команде должна принести любой брошенный вами предмет (палку, мячик, валик и т. п.)

Павел

Аппорт, конечно 🙂

Оганнес Джинанян

Аппорт, как общепринято. А научить можно и по другому слову приносить. Знакомый кинолог научил свою собаку вместо слова "фас" (взять) реагировать на "сволочь". И когда в суде рассматривалась жалоба на укусы собакой, то она недоуменно смотрела на всех при команде "фас" и ни на кого не бросалась. Суд он выиграл.

Лебедева Христина

неси да? хи хи. апорт!