Роман Ойл

Ваша собака до какой дистанции может принести обратно палку (у всех же по разному) ? или моя собака особенная?

Дмитрий Глущенко

3 километра, дальше не получается бросить просто

Ла
Лариса

Если успела увернуться - то с любой, а если не успела пусть пиняет на себя;)

Жека Миронов

Палку с любого. А вот апорт не с каждого понесет. Да я далеко кидать не умею.

Alexander Pitch

С любой. Но, чем дальше кинешь, тем ему интересней за ней бегать.