Наталья Посаднева

Длинное, зеленое, колбасой пахнет

Андрей

СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА !!!Пригородные электрички, доставлявшие людей из голодных окраин в Москву – за дефицитом, в том числе и за колбасой, той самой, ливерной, содержание мяса в которой стремилось к нулю

Сергей Донченко

Заплесневелая колбаса!

Анна

очень устаревшая загадка из глубоко застойных советских времен.... Теперь уж и не каждый поймет ее смысл....