Миша Ганьшин

Юра 23.08 1967 Ира 28 08 1971 мы можем быть вместе?

Елена Гурченкова

Можете быть вместе при следующих условиях :

К счастью, эта пара может легко избежать печальной развязки, особенно если будут любить друг друга. Льву следует научиться уважать Деву за благородство и преданность, в то время как Дева должна быть более лояльна к его щедрой и радушной душе.

Им нужно больше времени проводить в совместных поездках и мероприятиях, например походах по магазинам. Этой паре следует совместно обсуждать будущие покупки и как только они приобрели новую элегантную одежду, сразу следует отправляться в романтический ресторан, к друзьям, в театр или просто на прогулку.

Лев, во время этих прогулок будет с гордостью смотреть на своего красивого спутника и мир в семье, какой бы он не был шаткий, со временем начнёт медленно восстанавливаться. У этой пары есть много шансов на счастливый и долгий брак.

Ю:
Юлия :::

можете, если у вас настоящая любовь

Anna

а кто есть кто? но все одно - не советую.. . и желаю вам выбраться из этих отношений без серьезных потерь и в здравом уме. хотя Ирина больше теряет, чем Юрий.

Ольга Машинкина

запросто, только все зависит от вас.