Олеся Баранова

Плохая совместимость? Артём 28/08/1985 в 12:00, г. Гомель и Настя 12.03.1990 20:30, Санкт-Петербург?

Дмитрий Наседкин

Ну не совсем чтобы плохая, все-таки двойная печать счастья (ее Юпитер в секстиле к его Солнцу, его Юпитер в трине к ее Луне) , но три конфликтных аспекта в одной синастрической карте могут привести к разводу, разрыву (два квадрата Марс-Плутон и соединение Сатурн-Плутон).