Светлана Комарова

совместимость по дате рождения 08 08 1990 и 30 04 1997

Дашулька Щербатых

100% попадания.... в задницу. Кто-то из вас вынесет себе мозг, а кто-то убьется об упрямство второго.

Эл
Элен

Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.