Татьяна Елисеева

общаюсь с парнем, очень нравится, но он старше меня на 7 лет Елена 30 04 1997 и Андрей 08 08 1990 есть ли у нас будущее?

Елена Прусова

у брата моего жена моложе его на 14 лет и живут душа в душу.

Ал
Александр

Будущего у вас с ним нет.

Необходимая рана.
Кровоточащее сердце. Разрыв. Эмоциональная гроза. Потеря. Огорчение.
Эмоциональная боль. Утраченная любовь. Проблемы во взаимоотношениях. Буйные
эмоции. Нарциссическая обида. Раздражительность. Ссоры. Конфликты. Непонимание.
Отчуждение. Дисгармония. Переворот. Нервное поведение. Грусть. Боль. Невезение.
Разрыв. Огорчающие перемены. Стресс. Напряжение болезнь. Темнота перед
рассветом. Глубина чувств. Трещина. Разделение. Развод. Отверженность. Отказ.
Потеря любимого. Слёзы.

Ситуация и совет: Карта, которая выпала говорит, что вам
есть о чём скорбить и о чём плакать. Вы находитесь в состоянии стресса или же
сильно переживаете из-за того, что от вас ушел любимый человек. Очень важно
подумать, к чему приведет ваша грусть. Возможно, вам нужно расстаться с
каким-то человеком или же выйти из ситуации, если такие отношения не приносят
вам ничего, кроме душевной боли.