Doniyor Uz

Живем с сестрой в одной квартире... невыносимо.. они пьют с мужем. должны съехать

в ближайшие два месяца. съедут в январе или когда? Я Оксана 02.02.1986 она Светлана 15.01.1982

Мария

Фото

Мария Грибенко

Что-то не очень спешит Светлана съезжать. Ускорения ей поддадите, тогда съедет в январе, в противном случае не раньше февраля. Удачи.

Ольга Гуляева

Нет, вы и сами это чувствуете

Анастасия

Никто некуда не собирается съезжать.