Егор

Опишите настоящее и будущее наших отношений. Что ждет нас в дальнейшем? 08.01.1992 и 01.09.1988.

Азамат Аликулов

Будущее всегда многовариантно. А прошлое и настоящее вы и сами должны знать. Маг не видит будущего, это заблуждение.

Вероника Антипина

В настоящее время - недавно - у Вас шли недопонимания (это мягко сказано), на почве финансов, "экономичности", ревности, а теперь и вовсе наступил "кризис" в отношениях.

Теперь будущее Ваше под сомнением, Вы можете его потерять навсегда, если не взяться за дело грамотно и решительно. Есть сильнейшая угроза со стороны двух соперниц.

Людмила Бароненкова

если любите друг-друга, то будет крепкая
семья

Сердар

А кто из вас конкретно когда родился где имена и др.данные пар с такими датами может быть тысячи