Степан Милованов

Sony Vegas Pro 10 и 9 и 11 при первой загрузке, загружается до "initialization DirectX plug-ins"

Елена Прорубникова

1 минуту назад искал решение этой проблемы и нашел тебя потом решение и решил тебе помочь)
1. нажимаешь правой кнопкой мыши на ярлык вегаса потом нажимашь свойства потом совместимость находишь вкладку режим совместимости и там в списке выбираешь window xp пакет 3) и все работает