Сергей Краснухин

Что за мультфильм?

Дети 1987 года, помните мультфильм про компьютер а точнее про жителей компьютера, там фиолетовым монолитом заружалась игра, там были кубики построены друг на друге и жили, там был свой главный герой который потерялся и пол мультфильма его искали, графика супер для нас, помню одну из серия там игра на игру запустилась, ну очень старый мультик помогите разузнать. Из сведений очень старый и про компьютеры.

Елена

Повторная загрузка / Компьютерные войны / ReBoot [S01-03] (1994-1998) DVDRip
www.rutor.org/torrent/241389/povtornaja-zagruzka_kompjuternye-vojny_reboot-s01-03-1994-1998-dvdrip

Повторная загрузка / Компьютерные войны / ReBoot [S04] (2001) DVDRipwww.rutor.org/torrent/241526/povtornaja-zagruzka_kompjuternye-vojny_reboot-s04-2001-dvdrip-l1