Лиза Гончарова

Помогите вспомнить пожалуйста игру и мультфильм.

Подскажите пожалуйста мультик, времен кассет с плохими переводами, помню отдельные кадры: какой-то замок, в нем толпа чертей веселятся или что-вроде этого, внезапно какой-то страшный чудищ, которого вроде все ужасно бояться, разбивая окно влетает в зал, наверное он босс в том замке. Ближе к концу мультика если не ошибаюсь этот замок штурмуют какие-то положительные герои.

Заодно если кто вспомнит ищу такую игру - белое поле битвы, вид с верху, нужно управлять точкой, и защищаться от других точек, есть 3 варианта обороны: оружием, укреплениями, и на технике, в игре есть некие достижения пройти всю игру, используя только 1 вид обороны. 1 Оружие- топор, которым крутит точка. Волны атакующих точек с каждым уровнем все сильнее, в конце они приезжают на танках, из которых вылазят, стреляют и получается полный замес. Игра очень крутая, но мало распространенная.

Спасибо всем кто поможет.

Иван

на счет игры не знаю, а мульт по описанию напоминает Как казаки на свадьбе гуляли