Мария (Семченкова)Бирюкова

помогите пожалуйста, вспомнить игру.

Там играешь против робота. Кто больше раз друг друга убьет. Ище там можо играть с командой против второй команды, задача, первым поставить флаг команды в нужном месте. помню ище там есть ядерное оружия....

Юлия

unreal tournament?

Ekaterina Artemova

я помню а на пс1 была, там кажись можно было в самолет трансформироваться и летать

Татьяна

Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004 и Unreal Tournament 3

Михаил Ивашкин

Robocop- на Денди .?Хотя там иногда с роботами перестрелка. Процентов 10ғ30 что эта игра.

Николай Терехов

сектион 8 наверное

Ле
Лена

возможно "Z стальные парни