Татьяна

Помогите вспомнить игру пожалуйста!!!

Я очень плохо помню название этой игры, да точнее вообще не помню, играл я в нее очень давно лет 6-8 назад а может и больше,
короче эта игра шутер от первого лица, в игре был какой то герой по имени чико, и еще все что я помню это миссия где надо было в многоквартирке через окно с помощью какой то херни записать голос, сразу говорю это не The Suffering
ах да эта игра от фаргус!: )
+10 сразу

как может быть мафия если бля я иград чуть ли не 10 лет назад!?!?

Ирина

Лицо со шрамом или мафия (1,2) или спящие псы или полицейский лосанжелеса или ГТА или мах пейн может быть куча вариантов...

Олег Андрейченко

точно не мафия и не один и не два у меня обе части!! !
в первой части мафии там Томми Анджело,
А во второй там Вито Скалете
И точно не Макс Пейн