Умед

Пожалуйста помогите вспомнить игру!!!

Здравствуйте!

Пожалуйста помогите найти игру!! !

Название не помню, но игра была стрелялка в которой ты проходишь разные миссии покупаешь броню вроде ещё и оружие не уверен. С тобой в команде иногда был инженер который восстанавливал тебе поломаную игру. Ещё там были битвы против боссов. В начале там кто-то представляет персонажей, а потом уже сражаешься с ним.

Пожалуйста помогите!! !

Михаил Панов

Таких игр до ужаса много! Я тебя просто предупреждаю что нужно больше информации о ней!

Павел Броник

Игр наподобие той, что ты описал - великое множество. Нужно больше инфы.