Анна Рыжкова

Как комплекты? Задаю вопрос второй раз, т. к. не получилось вставить все фотографии.

Не так давно забрала из ателье юбку, которая теперь стала моей любимой) Сегодня попробовала сочетать с разными вещами из моего гардероба. Жду объективной оценки результата) . Заранее всем большое спасибо^^

Anna Vaganyan

Муз. училище или пед.институт...в этом есть "девочка" и нет "женщины".

Та

очень красивая) и милая) чаще носи))

Ев
Евгений

все отлично!

Сергей Попов

Просто ВАУ)))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ой, красавица:) Всё нравится. Юбка-шикарная:)

Алексей Алексеев

Мне не нравиться с плотными вязанными кофтами, все остальное замечательно)

Tatiana R

не понравилось только с черной кофтой, а так замечательно