Нюся Крючкова

Магнитола сломалась? Подсветка есть, звука нет ни на каких частотах. Что может быть? (штатная, Киа Рио)

Андрей Земсков

разбери обшивку левой передней двери и проверь провода на делителе частот. как вариант

Ольга Даньшина

1. Короткое замыкание в катушки какого либо из динамиков.
2. Замыкание какого либо из проводов какого то динамика на массу/кузов авто.
3. Замыкание проводов какого либо из динамиков между собой.
4. Сгорел оконечный каскад магнитолы по одной из вышеперечисленных причин.
Все эти причины при условии что магнитола переключает диапазоны и частоты, имеет другие регулировки, а звук отсутствует.